Auction 751, Lot # 175
FIRMADO FRANCISCO ZEPEDA MÉXICO, SIGLO XIX. VIRGEN DOLOROSA. Óleo sobre tela. Firmado y referido "Tribulatio et agustia imvenerunt me" Salm.118" Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 67 x 51.5 cm Estimado $20,000-40,000